Insert à Granulés Hidro Super Insert 24kW
10750,67 € Original price was: 10750,67 €.9058,60 €Current price is: 9058,60 €.
Insert à Granulés Hidro Super Insert : informations clés
Points forts :
|
|
|
La marque Ecoforest
Depuis 1959, la marque Espagnole fabrique une large gamme de poêles à air, poêles à eau et chaudières à granulés au meilleur prix.
Ecoforest est aujourd’hui présent dans plus de 30 pays.
| Poids | 85 Kg |
|---|---|
| Marque | Ecoforest |
| Combustible | Granulés |
| Hauteur | 110,4 cm |
| Longueur | 140 cm |
| Profondeur | 57,5 cm |
| Garantie | 2 ans |
| Rendement | 92 % |
| Puissance en Kw | 24 Kw |
| Installation en ventouse | Non |
| Télécommande | Non |
| Diamètre sortie des fumées | 100 mm |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Related Products
100 in stock
100 in stock
100 in stock
100 in stock
Puissance: 13kW
100 in stock
100 in stock
100 in stock
100 in stock
100 in stock
- Dimensions: 53.1*58.3*63.1
- Surface de chauffe: 104m²
- Autonomie supérieure à 14h
- Creuset en acier pour une durée de vie plus longue
- Remplissage des granulés par tiroir
- Ecran LCD
- Ecodesign 2022
- Bougies en acier
-
-
Délai de livraison : 48 à 72H (jours ouvrés)
100 in stock
-
- Installation zone 1
- Dimensions: 695*550*450mm
- Surface de chauffe: 80m², volume 223m³
- Rendement: 79.1%, consommation horaire: 2.3kg/h
- Longueur maximale des bûches: 30cm
- Porte et structure en fonte
- Revêtement intérieur du foyer en fonte Nordiker®
- Ecodesign 2022
- Label flamme verte
- Régulateur: contrôle de la vitesse du ventilateur avec fonction comfort.
- Garantie 2 ans
100 in stock
100 in stock















Reviews
There are no reviews yet.